Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

«Звонкие голоса» отметили день рождения

17.11.2017

Столичный детский сад № 50 «Звонкие голоса» отмечает сегодня свой день рождения. Дошкольному учреждению исполнилось 30 лет. Юбилей отметили широко и весело. В актовом зале собрались весь педагогический коллектив, ветераны детского сада, родители ребят. Почетными гостями праздника стали вице-спикер парламента Галина Антюфеева, депутаты Тираспольского городского совета, представители управления народного образования столицы. 

Для сотрудников детского сада 30-летний юбилей – это знаковое событие. Поэтому готовились к нему дети и педагоги основательно. Украшенный к празднику зал сиял от улыбок детей и взрослых. Открыли торжество юные воспитанники «Звонких голосов». В детском саду почти 300 дошколят, функционируют 13 групп. Ребята подарили родному детскому саду веселые  песни, стихи и танцы. 

Заместитель Председателя Верховного Совета Галина Антюфеева поблагодарила руководство дошкольного учреждения и весь педагогический коллектив за неравнодушное отношение к работе.

«30 лет – это такая красивая дата, когда все лучшее еще впереди. Вы столько сделали для того, чтобы это образовательное учреждение стало одним из лучших в городе! Вы используете в своей работе самые лучшие, новейшие методы работы с детьми. В детском саду чувствуется дружественная атмосфера, вы – одна большая и дружная семья, настроенная на созидательную работу», – отметила вице-спикер.

Галина Антюфеева вручила заведующей детским садом Людмиле Савич приветственный адрес от Председателя Верховного Совета Александра Щербы. Также руководство и отличившиеся сотрудники учреждения получили из рук вице-спикера грамоты законодательного органа республики. Не обошелся день рождения и без подарков. Галина Антюфеева вручила сотрудникам детского сада наборы спортивного инвентаря. Главным сюрпризом стал компьютер, который станет помощником в обучении и развитии детей.