Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

150 лет на «железном» пути

06.08.2017

 

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с Днем железнодорожника!

Железная дорога, как вид транспорта, отличаясь  высокой надёжностью и доступностью, во все времена являлась опорой экономического и социального роста любого государства. От слаженной работы всех звеньев железнодорожного транспорта зависит безопасность пассажиров, успешная деятельность предприятий,  благополучие  и перспективы  развития всей страны.

Сегодня в непростых экономических условиях приднестровские железнодорожники прилагают все усилия для выполнения поставленных задач. Профессиональный коллектив работников железнодорожного транспорта Приднестровья успешно обеспечивает безопасность, ремонт и содержание железнодорожных путей.  

Уверен, что целеустремленность, богатый опыт, самоотдача и в дальнейшем будут служить залогом ваших трудовых успехов и достижений на благо республики.

Желаю  всем работникам железнодорожного транспорта крепкого здоровья,  оптимизма, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

  

Председатель  Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                           А.С. Щерба