Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

30 апреля - День социального работника

30.04.2016

Уважаемые работники социальной сферы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики  примите  поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Этот день занимает достойное место в календаре знаменательных праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу – работе с людьми, нуждающимися в особом внимании, помощи и опеке государства.

Ваш труд – очень ответственный, значимый, благородный, требующий бескорыстного человеколюбия, гуманизма. Ваша помощь адресована социально незащищенным и крайне нуждающимся в ней ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным семьям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых профессиональных и личностных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Поздравляю всех работников социальной сферы, выражаю благодарность и признательность за чуткое, бережное отношение к подопечным, доброту, милосердие, отзывчивость, терпение в преодолении трудностей, умение дарить заботу и радость каждого дня, веру в собственные силы, которые вы вселяете в сердца и души.  

Искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем таком необходимом и благородном труде. 

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики  В. Н. Красносельский