Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Коршунов: «Григориополь – уютный живописный город, сохранивший свою многовековую историю»

25.07.2020

Уважаемые жители города Григориополя!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите самые теплые поздравления по случаю празднования 228-й годовщины со дня основания города Григориополя!

День города – замечательный праздник, он воплощает непрерывность многолетних традиций города, его динамичную реальность и устремленность в будущее.

Сегодня Григориополь – это уютный живописный город, сохранивший свою многовековую историю, главное богатство которого люди, искренне любящие свой город, отдающие свои силы, талант и знания ради процветания родного дома.

Каждый из вас своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем.

Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности.

Уверен, что совместными усилиями на основе общественного согласия и грамотно расставленных приоритетов удастся вписать в историю города еще немало прекрасных страниц и добиться новых успехов.

Искренне желаю вам удачи и успехов, благополучия, сплоченности, взаимной поддержки, здоровья, мира и добра каждому дому и каждой семье!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                          А. В. Коршунов