Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Коршунов: «Лес – богатство нашей Родины»

20.09.2020

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника леса и деревообрабатывающей промышленности!

Лес – богатство нашей Родины, неотъемлемая часть живых ресурсов, залог отличной экологии и экономической стабильности государства.

Бережное отношение к лесу и рациональное использование лесных запасов являются важной задачей современного общества, профессиональной ответственностью работников лесного хозяйства.

В лесном хозяйстве Приднестровья трудятся настоящие профессионалы, энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию: сохраняют и улучшают состояние окружающей среды, способствуют восстановлению и преумножению лесных ресурсов, учат молодое поколение любить и беречь природу, благодаря чему лесная отрасль нашей республики находится на высоком уровне.  

Уверен, вы и впредь будете прикладывать максимум усилий для повышения эффективности деятельности лесного хозяйства и воспитания у граждан республики бережного отношения к лесным богатствам Приднестровья. 

В этот праздничный день я желаю всем труженикам лесной отрасли крепкого здоровья, счастья, благосостояния, процветания, новых профессиональных и жизненных успехов!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской 

Республики                                                                                            А. В. Коршунов