Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Коршунов: «Ваша деятельность – залог законности и правопорядка в республике»

10.11.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём милиции!

Ваша эффективная деятельность – это залог законности и правопорядка в республике. На вас лежит огромная ответственность – обеспечение безопасности в нашем обществе, противодействие преступности, распространение коррупции. Служба в органах внутренних дел требует от каждого сотрудника выдержки и принципиальности, внимательного отношения к правам и законным интересам граждан.

Уверен, что для милиционеров нашей республики такие понятия, как патриотизм, справедливость, мужество и честь, являются основой безупречного выполнения своего служебного долга.

Особую признательность выражаю ветеранам правоохранительных органов, чьи профессионализм и высокая нравственность служат для молодых коллег примером верности избранной профессии.

Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, мира, семейного благополучия, новых достижений в нелёгкой и важной службе на благо Приднестровской Молдавской Республики!

 

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                                А. В. Коршунов