Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Коршунов: «Вы создаете достойный имидж приднестровской продукции»

09.06.2019

Уважаемые работники и ветераны лёгкой промышленности! 

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Лёгкая промышленность справедливо считается одной из самых близких к потребителю и покупателю, ведь её продукция – это товары массового потребления, в частности одежда и обувь. Легкой  она является только по названию, а на самом деле работники легкой промышленности выполняют очень тяжелую, но необходимую работу.

Качественная и современная продукция, выпускаемая на предприятиях республики, популярна далеко за пределами Приднестровья.

Совершенствуя производство, расширяя ассортимент продукции, выпуская конкурентоспособные товары, которые так необходимы в повседневной жизни, вы создаете достойный имидж приднестровской продукции.

Уверен, что благодаря трудолюбию, таланту и профессиональному мастерству рабочих отрасли, постоянному творческому поиску, наша легкая промышленность и впредь будет достойно представлять экономический потенциал Приднестровской Молдавской Республики.

Желаю трудовым коллективам стабильности, уверенности в успехе своего дела, процветания и добра!

Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия! 

 

 

 

Председатель

Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                               А. В. Коршунов