Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Щерба: «Трудолюбие, сила духа и любовь к родной земле станут залогом новых достижений и в 2019 году»

31.12.2018

Дорогие приднестровцы!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – время начинать новые дела, ставить перед собой интересные задачи, проверять свою силу воли и духа новыми испытаниями, стремиться к ещё неизведанным высотам. Это магическая пора, всегда волнующая и всегда безгранично радостная. И эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы говорим с особым чувством, потому что произнести их можно только один раз в году. Это прекрасная возможность поздравить всех своих друзей и знакомых, пожелать им счастливых новогодних и рождественских праздников, мира, радости, чтобы надежда, вера и оптимизм делали каждый поступок обдуманным и мудрым, каждый шаг – уверенным и смелым.

Убеждён: свойственные нашим людям трудолюбие, сила духа и любовь к родной земле станут залогом новых достижений и в 2019 году. Главное – всегда верить в себя и своё Отечество, и тогда мы сможем осуществить всё задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую Приднестровскую Молдавскую Республику – сильной и процветающей.

Дорогие приднестровцы, от всей души желаю, чтобы в новом году осуществились все самые чистые, светлые и заветные мечты, исполнились желания, а друзья и близкие ежедневно окружали вас заботой и своим участием. Пусть ваши дома всегда будут наполнены душевным теплом, материальным достатком, и пусть в них царят согласие, взаимопонимание и любовь!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                            А. С. Щерба