Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Достижения АПК – результат повседневного напряженного труда специалистов

17.11.2019

Уважаемые работники сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает на полях и фермах, на предприятиях пищевой промышленности, личных подсобных хозяйствах; тех, кто не покладая рук, вопреки многочисленным трудностям, в том числе и природным, укрепляет продовольственную безопасность нашей республики.

Мы живем во время стремительных перемен, новых открытий и цифровых технологий, но сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Сельское хозяйство, как и прежде, является важнейшей отраслью экономики государства. Все достижения агропромышленного комплекса – результат повседневного напряженного труда опытных руководителей, грамотных специалистов, комбайнёров, механизаторов, агрономов, животноводов, фермеров и работников перерабатывающей промышленности. Пусть всех нас радуют результаты вашего труда! Ведь именно они станут стимулом для новых трудовых побед и свершений, а укрепление аграрного сектора экономики всегда будет надежным гарантом социального благополучия приднестровцев.

Желаю вам и вашим близким здоровья, достатка, счастья и мира! Богатых вам урожаев и новых производственных успехов! С праздником!

 

  

Председатель

Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                      А. В. Коршунов