Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Галина Антюфеева: «2019 год будет таким, каким мы его сделаем. Давайте вместе заполним его чистые страницы добрыми делами, любовью к нашим родным и близким»

30.12.2018

                                                                                        Уважаемые приднестровцы!

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Сегодня мы вспоминаем яркие мгновения уходящего года, забываем о заботах и невзгодах, встречаемся с самыми родными и близкими людьми, вместе подводим итоги и строим планы на будущее.

Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным. Были и трудности, были и победы. Хочу от души поблагодарить всех, кто самоотверженно трудился на благо Приднестровья. В республике обозначены стратегические задачи в экономике, здравоохранении, образовании, других отраслях, идет работа, направленная на то, чтобы люди почувствовали реальные изменения к лучшему.  

Мы вступаем в 2019 года с новыми надеждами. Он будет таким, каким мы его сделаем сами. Давайте вместе  заполним его чистые страницы добрыми делами, любовью к нашим родным и близким!

Желаю вам, дорогие приднестровцы, счастья, здоровья, семейного тепла, исполнения желаний! Пусть в добрые зимние праздники на душе у каждого станет светлее, пусть Новый год принесет в каждый дом удачу, достаток, благополучие! 

Заместитель Председателя Верховного Совета, председатель РПП «Обновление» Галина Антюфеева.