Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

С Днем работника речного транспорта!

03.07.2022

Уважаемые работники и ветераны речного флота Приднестровья!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с Днем работника речного транспорта!

Сохраняя верность лучшим речным традициям, вы связали свою судьбу с флотом и водным транспортом. Это весьма непростая миссия, требующая огромной ответственности, знаний, умений и каждодневного кропотливого труда.

Вы застали весьма нелегкое время, и сейчас перед отраслью поставлены важные, значимые задачи по повышению инвестиционной привлекательности, комплексного развития водной инфраструктуры, обновления речного флота, обеспечения безопасности гидротехнических сооружений и управления внутренним водным транспортом.

Уверен, что ваш сплоченный коллектив с успехом справится со всеми трудностями, повысит престиж речного транспорта и внесет весомый вклад в развитие экономики нашей республики. 

Выражаю искреннюю признательность, уважаемые ветераны, за ваш бесценный опыт, который вы бережно передаете молодому поколению и всем речникам, за преданность делу, за ваше стремление преодолеть все сложности экономического характера и от всей души желаю отрасли большого количества возможностей для успешной модернизации, технического совершенствования и пополнения ее кадрового состава специалистами высокой квалификации.

 

 

Председатель Верховного Совета 

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                        А.В. Коршунов