Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

С Днем семьи, любви и верности!

08.07.2022

Уважаемые приднестровцы!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! 

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – это то, что очень важно для каждого человека, это те ценности, без которых человеческая жизнь теряет всякий смысл. Они наполняют нас чувствами радости и счастья, помогают преодолеть беды и печали, любые невзгоды. Так от поколения к поколению трепетно передаются культурные, нравственные и духовные ценности. Основа нашего будущего формируется именно из таких семей, где ценят и берегут семейные традиции.

Только от нас самих зависит, какой будет наша история и история наших детей. Нам всем необходимо чтить память о своем прошлом, уважать своих родителей, с пониманием и заботой относиться к своим близким и всем окружающим, всему этому учит нас семья. 

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть будут крепкими и счастливыми семьи в нашей республике, и в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! 

 

 

Председатель 

Верховного Совета

Приднестровской Молдавской 

Республики                                                                            А. В. Коршунов