Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Щерба: "Воздушно-десантные войска по заслугам входят в элиту армии"

02.08.2017

Уважаемые воины – десантники и ветераны воздушно-десантных войск!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично примите  поздравления по случаю Дня воздушно-десантных войск!

Воздушно-десантные войска по заслугам входят в элиту армии. Верные девизу «Никто, кроме нас!», десантники всегда одними из первых оказываются в самых горячих точках, успешно выполняя наиболее сложные и опасные задачи в борьбе с противником. Беспримерное мужество
и неустрашимость воинов ВДВ, проявленные в годы Великой Отечественной войны, в локальных конфликтах, золотыми буквами вписаны в историю
и навеки останутся в памяти благодарных потомков. Ничто не способно сломить боевой дух и веру в победу могучей «крылатой пехоты».

Верность гражданским и человеческим идеалам, сплоченность позволяют десантному братству занимать активную жизненную позицию, демонстрируют настоящую мужскую дружбу.

Уверен, что все вы, прошедшие школу мужества Воздушно-десантных войск, и впредь будете свято хранить боевые традиции, верность Родине, присяге и боевому братству, передавая свой бесценный опыт молодому поколению.

Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, твердости духа, счастья и мирного неба над головой!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                             А.С. Щерба