Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Весенний субботник

13.04.2017

Жители округа «Комсомольский»  не остались в стороне от такого замечательного и полезного мероприятия.  Как отмечает председатель домового комитета Мария Будак, субботник не состоялся бы без шефской помощи. На благоустройство района депутаты округа выделили 600 кг краски, 1000 кг извести, 44 саженца молодых берез и 240 кустов роз. Также усилиями депутатов был организован завоз чернозема, который пригодится жителям района для высадки зеленых насаждений. По словам  жителей, после участия в субботниках каждый старается поддерживать чистоту во дворах.

Мероприятия по благоустройству и санитарной очистке города только начались, и в них могут принять участие все желающие. Депутат Верховного Совета  Андрей Межинский, депутаты  городского совета Андрей Волкович, Виктор Крондев и Павел Солодкий призывают подключиться к весенней уборке всех жителей округа «Комсомольский».  К этим пожеланиям присоединяются и председатели домовых комитетов. Общий труд поможет сделать дворы чище и уютнее.

«Совместный выход на общественные мероприятия по наведению порядка в своем дворе, на своей улице – это проявление высокого уровня сознательности.  Помните, только совместной заботой, общими усилиями и неравнодушием к своему городу мы сможем сделать столицу Приднестровья краше, уютнее и светлее», – говорят народные избранники.