Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Виктор Гузун: У нас замечательный приднестровский народ

02.09.2020

В День Республики ко всем гражданам обратился председатель Комитета Верховного Совета ПМР по развитию предпринимательства и промышленности Виктор Гузун. 

«За эти 30 лет республика пережила разные времена. Это и вооружённые конфликты, это и экономические блокады, это и различные трудности, которые наши соседи нам периодически выстраивают. Самое главное, что у нас сегодня существует - это приднестровский народ, который живет свободно на территории своего государства. Здесь создаются семьи, здесь растят детей, здесь мирное небо над головой, и это конечно же заслуга всех наших граждан, всего руководства и всей страны», – сказал депутат Верховного Совета ПМР Виктор Гузун. 

Виктор Гузун отметил: у нас добрые и умные люди, у нас замечательный приднестровский народ, у нас прекрасный край и есть всё для того, чтобы расти и развиваться. Люди на территории Приднестровья должны чувствовать себя комфортно, им должно быть удобно жить в нашей республике.

«Хочется пожелать в этот юбилейный день нашей республики долголетия, а всем гражданам процветания и мирного неба над головой», – добавил Виктор Гузун.