Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Новости комитетов и комиссий

Комитет
Вывести новости с по
18.01.2024

В Верховном Совете состоялось заседание Комиссии по внешней политике. В ходе работы комиссии министр иностранных дел ПМР Виталий Игнатьев рассказал парламентариям об итогах встречи политических представителей от Приднестровья и Республики Молдова, которая прошла ранее на этой неделе.

20.09.2023

Парламентарии обсудили проект заявления Верховного Совета о необходимости прекращения военных действий в зоне Нагорно-Карабахского конфликта.

07.02.2023

Парламентская Комиссия по внешней политике и международным связям разработала и утвердила проект официального заявления Верховного Совета ПМР в связи с принятием молдавским парламентом изменений в Уголовный кодекс РМ.

27.12.2022

Депутаты парламентской Комиссии по внешней политике и международным связям обсудили резонансный законопроект о внесении изменений в Уголовный кодекс Молдовы, который молдавский парламент принял в первом чтении. Приднестровских депутатов интересовало, как новые меры отразятся на гражданах Приднестровья и как защитить права и интересы жителей нашей республики.

12.10.2021

В Верховном Совете прошло заседание Комиссии по внешней политике и международным связям. Оно было посвящено проблеме участия приднестровского автотранспорта в свободном международном дорожном движении и ситуации в процессе молдо-приднестровского урегулирования.

11.12.2020

Заместитель министра иностранных дел ПМР Александр Стецюк в ходе заседания парламентской комиссии по внешней политике и международным связям представил депутатам информацию о состоянии дел в процессе молдо-приднестровского урегулирования.

11.12.2020

Парламентская комиссия по внешней политике и международным связям обсудила проблематику функционирования миротворческой операции в Приднестровье. Депутаты подготовили проект заявления Верховного Совета о недопустимости обострения ситуации в Зоне безопасности.

24.10.2018

Члены парламентской комиссии по внешней политике проголосовали за назначение нового главы официального представительства Приднестровья в РЮО.

20.03.2018

В законодательном органе состоялось первое в текущем году заседание парламентской комиссии по внешней политике и международным связям. СМОТРЕТЬ ВИДЕО

12.12.2017

В Верховном Совете состоялось заседание Комиссии по внешней политике и международным связям.

Страницы:
1 2 3 4 Следующая →