Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

События и мероприятия

17апреля

Начало: 10.00
Место проведения: зал пленарных заседаний

СОСТОИТСЯ 12-е ЗАСЕДАНИЕ VII СЕССИИ VII СОЗЫВА. В повестке дня вопросы: проект закона ПМР «О внесении изменений в Закон ПМР «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений» и др.

16апреля

Начало: 10.00
Место проведения: онлайн

СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА. В повестке дня вопросы: проект закона ПМР «О внесении дополнений в Закон ПМР «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»; проект закона ПМР «О внесении изменения в Гражданский кодекс ПМР» и др.

09апреля

Начало: 9.00
Место проведения: онлайн

СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА. В повестке дня вопросы: проект закона ПМР «О внесении изменений в Закон ПМР «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений»; проект постановления Верховного Совета ПМР «О внесении изменений в Постановление Верховного Совета ПМР «Об утверждении Государственной программы исполнения наказов избирателей на 2024 год» и др.

03апреля

Начало: 10.00
Место проведения: зал пленарных заседаний

СОСТОИТСЯ 11-е ЗАСЕДАНИЕ VII СЕССИИ VII СОЗЫВА. В повестке дня вопросы: проект закона ПМР «О внесении изменения и дополнений в Кодекс ПМР об административных правонарушениях»; проект закона ПМР «О внесении дополнения в Закон ПМР «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и др.

27марта

Начало: 10.00
Место проведения: зал пленарных заседаний

СОСТОИТСЯ 10-е ЗАСЕДАНИЕ VII СЕССИИ VII СОЗЫВА. В повестке дня вопросы: проект закона ПМР «О внесении изменения в Уголовный кодекс Приднестровской Молдавской Республики»; проект закона ПМР «О внесении изменения в Закон ПМР «О закупках в Приднестровской Молдавской Республике» и др.

26марта

Начало: 9.15
Место проведения: онлайн

СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА. В повестке дня вопросы: проект постановления Верховного Совета ПМР «Об информации Верховного суда ПМР «Об итогах деятельности Верховного суда ПМР за 2023 год»; проект постановления Верховного Совета ПМР «Об утверждении доклада (информации) Прокурора ПМР о состоянии законности и правопорядка в ПМР и о проделанной работе по их укреплению за 2023 год» и др.

20марта

Начало: 10.00
Место проведения: зал пленарных заседаний

СОСТОИТСЯ 9-е ЗАСЕДАНИЕ VII СЕССИИ VII СОЗЫВА. В повестке дня вопросы: проект закона ПМР «О внесении изменения и дополнений в Закон ПМР «О республиканском бюджете на 2024 год»; проект закона ПМР «О внесении изменения в Уголовный кодекс ПМР» и др.

19марта

Начало: 10.00
Место проведения: онлайн

СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА. В повестке дня вопросы: проект закона ПМР «О внесении изменения в Закон ПМР «О закупках в Приднестровской Молдавской Республике»; проект закона ПМР «О внесении изменений в Закон ПМР «Об утверждении государственной целевой программы «Поддержка и развитие туризма в Приднестровской Молдавской Республике» на 2019–2026 годы» и др.

13марта

Начало: 10.00
Место проведения: зал пленарных заседаний

СОСТОИТСЯ 8-е ЗАСЕДАНИЕ VII СЕССИИ VII СОЗЫВА. В повестке дня вопросы: проект закона ПМР «О внесении изменения и дополнений в Закон ПМР «О республиканском бюджете на 2024 год»; проект закона ПМР «О внесении дополнения в Закон ПМР «О государственной поддержке молодых семей по приобретению жилья» и др.

12марта

Начало: 09.30
Место проведения: онлайн

СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА. В повестке дня вопросы: проект закона ПМР «О внесении изменения в Уголовный кодекс ПМР»; проект постановления Верховного Совета ПМР «О информации Арбитражного суда ПМР «О результатах деятельности Арбитражного суда ПМР за 2023 год» и др.

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » Следующая →