Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Председатель Верховного Совета Александр Щерба поздравил приднестровцев с Днем народного единства

04.11.2017

Уважаемые приднестровцы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики примите искренние поздравления по случаю Дня народного единства!

Этот праздник, уходящий корнями в глубину веков, напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории – событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством гражданина Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от иноземных захватчиков, тем самым положив конец «смутному времени».

Без объединяющей все слои общества идеи о независимом, свободном и благополучном государстве, где достойно и счастливо живут все граждане, невозможно рассчитывать на успех в реализации самых значимых проектов и планов.

Уверен, что каждому приднестровцу небезразлична судьба и будущее нашей республики. И сегодня перед нами стоит общая главная задача – объединить усилия и работать на развитие всех сфер жизни.  В нашем единстве, сплоченности сила государства!

В этот праздничный день желаю всем приднестровцам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах на благо Отечества!

  

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                              А. С. Щерба