Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Коршунов: «Будущее нашей республики – в семьях»

08.07.2019

Уважаемые приднестровцы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких  –  главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Будущее нашей республики – в семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

 От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

 

Председатель

Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                          А. В. Коршунов