Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Щерба: «Профессия металлурга – дело сильных и трудолюбивых людей

15.07.2018

Уважаемые металлурги! 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургия – одна из тех отраслей современной индустрии, без которой невозможно обеспечить высокий технический уровень ни одного вида производства, а профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. На протяжении многих лет металлурги вносят весомый вклад в развитие промышленности и укрепление экономики республики, эффективно решают задачу сохранения и развития производства.

Наши металлурги трудятся на ОАО «Молдавский металлургический завод», который является одним из ведущих флагманов приднестровской промышленности и вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие республики.

Ветеранам отрасли, всем тем, кто стоял у её истоков, в этот день хочется сказать особые слова благодарности. Ваше умение трудиться с полной отдачей и добиваться самых высоких результатов служит настоящим примером для молодых поколений приднестровцев!

Уверен, благодаря труду высококвалифицированных специалистов, преданных своему делу всей душой, отрасль сможет выйти на новые рубежи!

От всей души желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и железной уверенности в завтрашнем дне! Пусть в вашей жизни всегда присутствуют стабильность и благополучие, а в ваших семьях царят тепло и уют! 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                    А. С. Щерба