Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Щерба: «Сельское хозяйство остается важнейшей отраслью экономики»

18.11.2018

Уважаемые работники сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В ноябре, когда уже завершен сбор урожая, отмечают праздник люди самой мирной профессии, сумевшие облагородить землю, сделать ее плодоносящей, рождающей и дарующей неисчислимые богатства.

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие республики, уверенность граждан в завтрашнем дне. Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе.

Особая благодарность ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства республики. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. 

Убеждён, что и впредь, благодаря вашему профессионализму, ответственному подходу к работе, таланту, верности крестьянскому долгу и неиссякаемой любви к родной земле агропромышленный комплекс Приднестровья будет динамично развиваться, с каждым годом преумножая свой вклад в обеспечение продовольственной безопасности государства.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо Приднестровья!

 

 

Председатель

Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                                А. С. Щерба