Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

C юбилеем, Суклея!

08.11.2017

Уважаемые жители села Суклея!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с 225-й годовщиной со дня образования села и храмовым праздником в день Святого Дмитрия Солунского!

У сел, как и у людей, есть своя душа и свое лицо, на котором отражается их внутренняя сущность. История Суклеи неразрывно связана с историей нашей республики. В ней отмечены как страницы героических побед, так и периоды трудных испытаний. И каждый раз после непростых времен село оживало, возрождалось и снова открывало миру свою широкую душу, удивляя неповторимостью пейзажа, неиссякаемой  энергией будней.

За прошедшие годы сельчане своими славными делами заложили основы трудовых и культурных традиций, которые сегодня сохраняются и приумножаются подрастающим поколением.

 Уверен, ваши совместные усилия будут и впредь направлены на обеспечение достойного будущего малой родины  и последующих поколений.

В этот праздничный день искренне желаю всем сельчанам здоровья, процветания, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне. Пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на его жизненном пути!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                     А. С. Щерба