Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

В Слободзее праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей, прошли на детской игровой площадке. Здесь царили радость, задор и солнечное настроение. Поздравил детей и их родителей с праздником депутат Верховного Совета Павел Шинкарюк. Он пожелал ребятам мирного неба и ярких летних каникул. В этот день были организованы концертная и игровая программы, мастер классы, фейс-арт, зоны для рисования. Уже имеющиеся на площадке развлечения дополнили электро- и веломобили, а также батуты. Эти аттракционы работали бесплатно. Запоминающимся событием праздничной программы стал приезд байкеров мотоклуба «Викинги», с которыми все желающие могли сделать фото на память.

Все дети, отдыхающие в этот день на площадке, получили мороженое и попкорн. Также мороженым были угощены дети с. Карагаш.

1 июня в Слободзее состоялся турнир по шашкам, посвящённый Международному дню защиты детей. Депутат Верховного Совета Павел Шинкарюк поблагодарил ребят за увлечённость, трудолюбие, упорство и пожелал им дальнейших успехов и побед. Победителям и призёрам турнира от имени депутата были вручены грамоты, а всем участникам – мороженое и сладости.