Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Депутат Верховного Совета по избирательному округу в Тирасполе № 36 «Центральный» Илона Тюряева вместе с депутатами городского Совета столицы Еленой Соболевой, Константином Ройманом и Игорем Единаком провели неформальную встречу с общественниками. Актив округа собрался по случаю 29-летия образования республики на теплоходе «Николай Грибанов», совершившем трехчасовую прогулку по Днестру. Об этом сообщается на сайте республиканской партии «Обновление».

«Я была рада поздравить собравшихся с 29-й годовщиной образования республики, поблагодарить активистов за помощь и ответственность к порученным заданиям, за слаженную работу, которую мы проводим, претворяя в жизнь наказы наших избирателей. Поделилась планами на будущий, юбилейный год», – рассказала Илона Тюряева.

Приглашенные артисты сделали встречу душевной и яркой. Участники мероприятия окунулись в историю, вспомнили пионерское детство, приобщились к национальным традициям, поучаствовали в увлекательных конкурсах.

Гостем встречи стал заместитель главы госадминистрации Тирасполя Николай Обручков.

36-й избирательный округ – один из самых дружных в Тирасполе. Здесь активно сотрудничают депутаты двух уровней, вовлекая в различные проекты общественность. Народные избранники применяют разнообразные формы общения с избирателями, на округе отлично работает обратная связь. Все это помогает оперативно решать проблемы округа и конкретных граждан.