Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Накануне дня строителя

10.08.2018

Накануне Дня строителя на Рыбницком цементном комбинате чествовали работников и ветеранов отрасли. По приглашению генерального директора предприятия Максима Дзидзверга в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику, приняла участие вице-спикер приднестровского парламента Галина Антюфеева. Слова благодарности за труд рыбницких цементников высказали и законодатели: член Комитета по развитию предпринимательства и промышленности Вадим Кравчук и член Комитета по общественным объединениям, спорту, информационной и молодежной политике Андрей Сафонов, представляющие в парламенте интересы рыбничан.

Поздравляя строителей с наступающим профессиональным праздником, Галина Антюфеева пожелала им интересных идей и решений, стабильности, укрепления и развития их предприятия.  

«Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть ваши семьи будут такими же крепкими,  как цемент, который вы производите!» – сказала вице-спикер.

Пожелал работникам предприятия здоровья, а предприятию строительной отрасли процветания и депутат Верховного Совета Андрей Сафонов. Его коллега по депутатской работе Вадим Кравчук зачитал приветственный адрес Председателя Верховного Совета. От имени законодательного органа республики Александр Щерба поздравил руководство, работников ЗАО «Рыбницкий цементный комбинат», а также  заслуженных ветеранов отрасли.

 «В профессиональном сообществе существуют сотни профессий, и каждая по-своему важна, но есть одна, без которой не вырос бы ни один город, ни одно государство, – строитель. Новые дороги и предприятия, жилые дома и школы, больницы и спорткомплексы появляются в Приднестровье благодаря тем, кто  посвятил себя строительной отрасли. В сложных экономических условиях вы достойно продолжаете работать благодаря умению эффективно решать актуальные задачи, стоящие перед отраслью», – говорится в поздравлении.

Александр Щерба выразил уверенность, что мастерство, опыт и талант строителей будут и в дальнейшем преобразовывать и совершенствовать окружающее пространство, воплощать в жизнь самые сложные и масштабные проекты  на благо Приднестровья.

В этот день заслуженные награды получили лучшие работники ЗАО «Рыбницкий цементный комбинат». Праздничным подарком для всех стало выступление творческих коллективов города.