Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Чудо Нового года

31.12.2017

Дорогие приднестровцы! 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние и рождественские праздники особенные – наполненные волшебством, запахом еловых веток и теплом домашнего очага. Их с одинаковым нетерпением ждут и взрослые, и дети. Это дни общей радости, веселья, надежды на то, что следующий год принесет обновление и добрые перемены.

В последние мгновения уходящего года мы мечтаем о будущем и, оглядываясь назад, подводим итоги. Прошедший 2017 год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем. Несмотря на сложности, Приднестровье уверенно движется вперед и реализует намеченные планы.

Убежден, 2018 год укрепит нашу уверенность в завтрашнем дне, поможет преодолеть трудности и невзгоды. Только все вместе, поддерживая друг друга, мы сможем сделать нашу жизнь и нашу республику лучше!

Пусть наступающий год воплотит в жизнь все самое хорошее, окружит всех удачей, наполнит оптимизмом, вдохновит на творческий поиск, подарит новые открытия и перспективы, а Рождество наполнит сердца светом и верой в чудо!

Желаю, чтобы загаданные под бой курантов заветные желания исполнились и принесли счастье и благополучие в каждую семью!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                        А. С. Щерба