Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Депутаты Верховного Совета, представляющие интересы рыбничан, встретились с главой северной столицы республики. Об это сообщается на официальном сайте рыбницкой госадминистрации. Парламентарии Вадим Кравчук, Андрей Сафонов, Виталий Калин, Василий Куницкий, Валентин Матвейчук, Яков Галак и мэр Виктор Тягай обсудили широкий спектр вопросов. Глава города поделился результатами визита в Рыбницу председателя правительства Александра Мартынова и рассказал депутатам, как реализуется программа капитальных вложений в городе, остановившись подробно на каждом объекте. В ходе встречи были озвучены перспективные направления и конкретные объекты, которые могут быть включены в программу на 2020 год.

Депутаты Верховного Совета проинформировали главу госадминистрации о реализации программы Фонда наказов избирателей 2019 года, а также остановились на проблемах, требующих внимания в следующем году. Виктор Тягай заверил в поддержке со стороны органов местной исполнительной власти.

Особое внимание участники встречи уделили объектам социального значения, обозначив, что в приоритете – установка детских и спортивных площадок. Обсудили также планы по благоустройству Рыбницы.