Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Профессия безупречной точности

18.10.2018

Уважаемые работники бухгалтерии!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современном обществе профессия бухгалтера одна из ключевых. От  вашего кропотливого и ответственного труда во многом зависит эффективная работа как предприятия, организации, учреждения, так и экономики государства в целом.

Сегодня бухгалтерский учет – это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия управленческих решений, без которой не возможно ни стратегическое планирование, ни выработка перспективных направлений для развития любой отрасли.

Ваша профессия требует безупречной точности, постоянного терпения, напряженного внимания, силы воли и строгой взыскательности.

Уверен, что добросовестность и верность профессиональному долгу каждого бухгалтерского работника и впредь будут надежным залогом эффективного хозяйствования, важным условием дальнейшего поступательного развития нашей республики.

Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, оптимизма, семейного благополучия, новых свершений и профессиональных успехов!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                            А. С. Щерба