Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

В 2019 году Виталий Калин совместно с избирателями округа № 19 «Севастопольский» г. Рыбницы и Рыбницкого района включил в государственную программу исполнения наказов избирателей 5 объектов – строительство 4 детских игровых площадок и линии освещения по ул. Севастопольской.

Благодаря четко отработанному механизму практического исполнения программы мероприятия удалось реализовать за 6 месяцев.

1 июня 2019 года торжественно были открыты две детские площадки: у дома № 19 по ул. Степной и дома № 111 по ул. Вершигоры. В открытии новых площадок приняло участие более 300 детей. 13 сентября 2019 года установлена детская игровая площадка во дворе дома № 16 по ул. Заречной.

30 сентября 2019 года было завершено строительство линии освещения по ул. Севастопольской.

Открытием детского игрового комплекса в с. Гидирим Рыбницкого района завершилась реализация мероприятий по программе исполнения наказов избирателей. Детская площадка была торжественно передана гидиримчанам 13 октября, в канун храмового праздника села. Виталий Калин поздравил сельчан с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и пожелал, чтобы в каждом доме не гас очаг мира, доброты и сердечности. После веселой развлекательной программы все ребята получили подарки.