Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

В Тирасполе в этом году 711 выпускников, в их числе – 29 ребят, окончивших столичную школу № 14.  Их поздравила вице-спикер парламента Галина Антюфеева. В школе в этом году один выпускной класс.  Особая гордость для образовательного учреждения – 5 медалистов, причем все  представительницы прекрасного пола. Свои первые государственные награды выпускницы получили во Дворце Республики. Заместитель Председателя Верховного Совета Галина Антюфеева вручила им красные аттестаты и букеты летних цветов.

Парламентарий поблагодарила весь педагогический коллектив школы за высокий уровень знаний учеников.

 «Вам удается долгие годы держать высокую планку. Главное подтверждение – в вашу школу стремятся попасть. Спасибо педагогам за труд, любовь к профессии, за то, что вы отдаете ребятам все знания, частицу сердца.  Вы научили их дружить, уважать друг друга, любить свою Родину. Для выпускников это хороший спасательный круг, который поможет выплывать в любой жизненной ситуации», – подчеркнула законодатель.

Галина Антюфеева подчеркнула, что способность трудится – навык, который выпускники получили в родной школе, – поможет преодолеть все трудности и добиться успехов.

Директор школы Галина Чернова поблагодарила народного избранника за  помощь, которую она оказывает школе на протяжении многих лет.