Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Создателям машин и механизмов

30.09.2018

Уважаемые работники машиностроительной, металлообрабатывающей и электротехнической отраслей промышленности!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроительная, металлообрабатывающая и электротехническая отрасли во многом определяют уровень развития экономики республики.

Многолетний опыт, высокая квалификация приднестровских специалистов, ответственность и преданность своему делу, эффективные управленческие решения позволяют успешно реализовывать инвестиционные проекты, модернизировать производства, внедрять передовые наукоемкие технологии и инновации.

Приднестровские предприятия индустрии неизменно изготавливают продукцию высочайшего качества, которая пользуется спросом как в республике, так и за ее пределами.

Уверен, ваш высокий профессионализм, мастерство, преданность избранному делу и лучшим традициям помогут справиться с задачами любой сложности, станут залогом новых успехов на благо развития предприятий и нашей республики.

Желаю вам крепкого здоровья, открытости к новым знаниям, самосовершенствования, веры в завтрашний день, оптимизма и упорства в достижении поставленных целей!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                              А. С. Щерба