В Днестровске прошел традиционный детский праздник «До свидания, лето, здравствуй, школа!». Организовали его госадминистрация города, а также депутат, представляющий в Верховном Совете интересы днестровчан, Виктор Гузун. Об этом сообщает сайт партии «Обновление».
Праздник стал хорошим подарком для школьников, впрочем, весело было всем: и детям, и взрослым. Для участников праздника подготовили веселое представление. Сказочные персонажи увлекли ребят конкурсами, играми, танцами. Дети принимали активное участие в игровых конкурсах и состязаниях. Детвора получила мороженое и подарки к школе.
Праздник удался на славу. Организаторы надеются, что новый учебный год школьники встретят с бодрым настроением, преуспеют в учебе, достигнут поставленных целей.