Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Время мечтаний и надежд

Уважаемые студенты!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично  с радостью поздравляю вас с Днем студентов!

Стало доброй традицией в конце января чествовать тех, кто является самой активной и мобильной частью нашего общества, неиссякаемым источником нового и мощным двигателем прогресса во всех сферах жизни – наших студентов.

Студенческие годы – это время  мечтаний и надежд, поиск своего жизненного пути, желание удивлять мир своими идеями и достижениями.

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы и возможности. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам в  Alma mater, и у вас обязательно все получится.

Уверена,  знания,  обретаемые вами  сегодня,   станут прочной основой вашего жизненного успеха. От вас, вашей активности,  настойчивости и ответственности во многом зависит,  каким будет будущее нашей  республики.

Желаю вам успехов в учебе, новых свершений, ярких впечатлений, искренней любви, преданных друзей, неиссякаемого творческого вдохновения!

 

 

Заместитель Председателя

Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                     Г.М. Антюфеева