Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Встречи на округе "Комсомольский"

02.12.2022

На избирательном округе №32 «Комсомольский» состоялась встрече депутата ВС ПМР Андрея Межинского и депутатов по городским округам (Виктор Крондев, Иван Дамаскин, Ирина Бурлаченко, Андрей Волкович и Павел Солодкий) с председателями домоуправлений и жилищных кооперативов. Активисты округа посмотрели и затем обсудили с депутатами подготовленный в видеоформате отчет о работе за период 2021-2022 годов.

Депутат Верховного Совета ПМР Андрей Межинский проинформировал своих избирателей о проводимых реформах по улучшению бизнес-среды в республике, принимаемых новых законах и их содержании, сути и значении. В своем выступлении парламентарий подчеркнул, что успешная реализация всех законодательных инициатив и принимаемых государством мер поддержки зависит в том числе и от активной гражданской позиции каждого приднестровца.

На встрече депутаты горсовета ответили на вопросы избирателей, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе открытого диалога, жители говорили о проблеме с вандализмом, которая весь этот год беспокоит многих граждан, проживающих у нового спортивного стадиона школы №18. Обсуждалась проблема с механизмом замены российских загранпаспортов.

Встреча прошла плодотворно, жители смогли задать волнующие их вопросы и получить на них ответы напрямую от депутатов Верховного и городского советов.