Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

28-я годовщина образования Министерства обороны ПМР

08.09.2020

                                           Уважаемые военнослужащие!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с 28-й годовщиной образования Министерства обороны Приднестровской Молдавской Республики!

Становление и развитие органов государственной власти неразрывно связаны с судьбой нашей республики. С первых дней своего существования Министерство обороны обеспечивало достойную защиту конституционного строя и государственного суверенитета молодого приднестровского государства, стояло на защите интересов граждан нашей страны.

Уверен, что боевой дух, выдержка и чувство патриотизма личного состава и в дальнейшем позволят Министерству обороны ПМР Приднестровской Молдавской Республики оставаться слаженным органом исполнительной власти государства и направлять все свои усилия и мастерство на поддержку высокой боевой готовности и укрепление обороноспособности нашей Республики, сохраняя верность присяге, уставу и чести.

От души желаю всем сотрудникам Министерства обороны Приднестровья доброго здоровья, счастья, успехов в службе и труде, во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                      А. В. Коршунов