Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Трибуна депутата

18.09.2020

Депутат Верховного Совета ПМР по избирательному округу №10 Владимир Пелин рассказал о проделанной за пять лет работе на округе и в Комитете по социальной политике. Интервью опубликовала республиканская газета «Приднестровье».

ПЕЛИН Владимир Дмитриевич
10.09.2020

О проблемах на округе, помощи "Лайонс-клуба", ситуации в сфере АПК и законотворческой работе в интервью газете "Приднестровье" рассказал депутат Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики по избирательному округу №12 «Северный» Олег Баев. 

БАЕВ Олег Маркович
27.08.2020

О законодательной деятельности и общественной работе депутата, о хобби, личной жизни и о том, как все успеть, депутат Верховного Совета ПМР по избирательному округу №36 Илона Тюряева рассказала в интервью газете «Приднестровье».

ТЮРЯЕВА Илона Петровна
11.06.2020

Депутат Верховного Совета ПМР, генеральный директор текстильной компании «Тиротекс» Андрей Межинский рассказывает о текущем положении дел в легкой промышленности, через какие испытания проходит предприятие сегодня и какие перемены еще ждут промышленников в будущем.

МЕЖИНСКИЙ Андрей Викторович
23.12.2019

В этом году Верховным Советом внесены изменения в Конституцию. Были также приняты важнейшие государственные целевые программы по поддержке предпринимательства, поддержке АПК (для обеспечения продовольственной безопасности), развитию туризма. 

ПАСАТ Петр Семенович
19.09.2019

В осеннюю сессию депутаты фракции «Обновление» приоритетными задачами считают законодательное обеспечение решения задач, которые перед органами государственной власти поставил Президент, обратившись к ним с парламентской трибуны с ежегодным посланием. В документе обозначены ключевые задачи, которые мы должны реализовать в этом и следующем году.

ПАСАТ Петр Семенович
11.09.2019

К сожалению, молдавские руководители, несмотря на трагические события 27-летней давности, продолжают реализацию политики возврата (реинтеграции) Приднестровья методами принуждения, давления и шантажа. Это тупиковый путь.

КРАВЧУК Вадим Викторович
28.06.2019

Депутат в стране, где денег в бюджете немного, а проблем в экономике, социальной сфере, дорожной отрасли, образовании и прочих областях предостаточно – это уловитель народных настроений и координатор помощи избирателям. В каждом конкретном случае – своего округа. Не может быть успешной работа депутата без обратной связи с избирателями.

САФОНОВ Андрей Михайлович
06.06.2019

Продукция предприятий лёгкой промышленности, где сегодня трудится около 8 тысяч рабочих и специалистов, экспортируется в более чем 30 стран мира, а совокупный доход от налоговых отчислений в бюджетные и внебюджетные фонды от предприятий легкой промышленности составляют около 15 миллионов долларов в год.

МЕЖИНСКИЙ Андрей Викторович
14.05.2019

Красной нитью в принятой программе проходят обеспечение населения продуктами питания, применение механизма импортозамещения. Мы не должны зависеть от импорта продовольствия, от внешних факторов негативного характера. Все это в программе прописано, в том числе определены приоритетные отрасли, а также стимулирующие к их развитию механизмы. Программа многогранна и не говорит только о развитии сельского хозяйства, она затрагивает и развитие села, объектов социальной инфраструктуры, сельского туризма.

ПИСАРЕНКО Сергей Андреевич
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая →