Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Щерба: «Таможенная служба играет важную роль в укреплении экономической безопасности государства»

01.10.2018

Уважаемые сотрудники таможенной службы!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Таможенная служба Приднестровской Молдавской Республики играет важную роль в  укреплении экономической безопасности государства. Это действенный механизм государственного регулирования внешней торговли, защиты внутреннего  рынка республики и пополнения бюджетных доходов.

От качественной и оперативной работы приднестровских таможенников  во многом зависят уровень и интенсивность развития внешнеэкономических связей нашей республики, ее инвестиционная привлекательность.

Современные реалии ставят перед службой непростые задачи, требующие еще более напряженного труда, ответственности и самоотдачи. Вы успешно применяете передовые информационные технологии, новые формы и методы работы, необходимые для ускорения товарооборота, упрощения таможенных формальностей.

Благодарю вас за преданность и безукоризненное следование профессиональному долгу, бескомпромиссность, честность и мужество.

Убежден, что вы и впредь будете грамотно и оперативно решать ответственные государственные задачи по защите экономических интересов нашей республики.

Желаю вам успехов, стабильной и результативной работы на благо государства, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                      А. С. Щерба