Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

День ветеринарного работника

31.08.2020

Уважаемые работники ветеринарной службы Приднестровья!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

В Приднестровской Молдавской Республике ветеринария является одним из важнейших направлений агропромышленного комплекса, играет весомую роль в развитии сельского хозяйства, обеспечении продовольственной безопасности всей республики в целом. 

Ваша профессия – одна из самых благородных и гуманных. Стоя на страже здоровья человека, вы ведете активную деятельность по профилактике заболеваний животных, контролируете качество и безопасность сельскохозяйственной продукции, успешно используете в своей работе достижения ученых и новейшие технологии.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны отрасли, посвятившие себя благородному делу. Вы внесли весомый вклад в становление и развитие ветеринарной службы Приднестровья, и славные трудовые традиции сегодня уверенно продолжает новое поколение специалистов.

Уверен, что и в дальнейшем приднестровские специалисты ветеринарии будут ответственно трудиться, успешно выполняя все поставленные задачи, стараясь поддерживать эпизоотическое благополучие Приднестровья.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, плодотворной работы, благополучия, стабильности и процветания!

 

Председатель Верховного Совета 

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                      А. В. Коршунов