Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Неиссякаемый источник вдохновения

06.03.2015

Милые женщины!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Женщины – неиссякаемый источник вдохновения, энергии и силы, воплощение заботы, олицетворение добра, справедливости и милосердия. С вами связаны вечные ценности: любовь, верность, тепло семейного очага.

Вам многое удается, и это не может не вызывать восхищения. Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. А если нужно, проявляете беспримерную стойкость и выдержку.

Мы гордимся тем, что женщины Приднестровья достойно трудятся, добиваются профессиональных высот и при этом берегут семейный очаг, воспитывают детей, обеспечивая согласие в доме.

И конечно, сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир – это великая миссия. Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач органов власти нашей республики.

Особые слова признательности заслуживают женщины-ветераны, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну.

Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать и поддержать.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия, радости вам и вашим близким, светлой судьбы вашим детям! Будьте красивы, любимы и счастливы!

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики    М. П. Бурла