Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Прощай, школа!

25.05.2019

Уважаемые педагоги и учащиеся!

Дорогие родители!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником «Последний звонок – 2019»!

Сегодня наши дети, озорные мальчишки и девчонки, стоят на пороге большой взрослой жизни, полной новых открытий, крутых поворотов, ярких событий и простых человеческих радостей. Пришла пора расставаться с весёлым и беззаботным детством, и этот момент, несомненно, самый волнующий и тревожный для всех нас.

Дорогие ребята! Школа дала вам многое: вооружила знаниями, помогла раскрыть таланты и стремления, подарила верных друзей. С таким багажом за плечами не стоит бояться чего-либо. Впереди выпускные экзамены и ответственный шаг – выбор будущей профессии.

Отдельные слова благодарности хочется высказать учителям. 

Спасибо вам за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – это итог долгих и незабываемых школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – всё пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они ни оказались, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется началом начал.

Поздравляю всех с праздником, а выпускникам желаю счастливого пути во взрослую жизнь!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                            А. В. Коршунов