Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Сергей Чижов: «Пусть Новый год будет временем исполнения желаний, добрых новостей и радостных встреч!»

29.12.2016

Уважаем коллеги, приднестровцы!

Примите мои поздравления с наступающим 2017 годом!

Уходящий год запомнится мне знакомством с приднестровской землей – хлебосольной, богатой талантливыми, смелыми и трудолюбивыми людьми!

В эти праздничные дни особенно ярко проявляется наше родство, которое, прежде всего, заключается в общем понимании счастья. Под бой курантов, где бы мы ни находились, мы будем загадывать одни и те же желания: мирное небо над головой, уверенность в завтрашнем дне, здоровье родных и друзей, согласие в семье. И я убежден, что у нас есть все, чтобы воплотить мечты в жизнь!

В уходящем году наши государства стали еще ближе. Свое намерение сохранять и расширять сотрудничество мы подкрепили конкретными договоренностями на федеральном и региональном уровне, а также трехлетним бюджетом, в котором сохранено финансирование поддержки соотечественников.

Каким будет 2017 год, зависит только от нас. Я верю, в будущем нас ждут новые достижения. Хочу пожелать Вам приумножения самых главных богатств. Пусть Ваши близкие будут здоровы, счастливы и успешны. Пусть Новый год будет временем исполнения желаний, добрых новостей и радостных встреч!

С уважением, депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Чижов